Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): ДОБРЫЙ ЗРИТЕЛЬ сидит в девятом ряду. :По секрету: Аркадия Райкина вспомните.
Он слишком молод, чтоб это помнить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Он слишком молод, чтоб это помнить.
Это классика. Классику надо знать. Мы же Пушкина знаем и помним, не будучи его современниками.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): Это классика. Классику надо знать. Мы же Пушкина знаем и помним, не будучи его современниками.
Райкина в школе не изучают, да и по ящику давно уже не видел, если только маленькие отрывки и всё.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Райкина в школе не изучают, да и по ящику давно уже не видел, если только маленькие отрывки и всё.
А я видел. "Люди и манекены" периодически показывают по ТВ - примерно раз в два года.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

На гневно-льстивый пост свифта я отвечать не буду. Пусть руководители сайта оценят оскорбительный его характер. Отмечу только, что выходку Жука и вообще его поведение на сайте осудили и руководители сайта, и большинство форумчан. Свифт унизил весь сайт утверждением, что Админ и Модератор сайта, наказавшие Жука, и все участники сайта, негативно оценившие поведение Жука, бездумно повелись на "интриги психотерапевта Алмела". Эта чушь показывает уровень интеллекта и человеческую суть свифта. Однозначно разрушительную деятельность Жука на сайте поддержал лишь его преданный "друг" свифт. Любой другой на месте Жука задумался бы. Но он продолжает упорствовать и плевать на мнение сайта. Больше мне сказать нечего.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
КИВлад писал(а):
Виктор Жук писал(а): ДОБРЫЙ ЗРИТЕЛЬ сидит в девятом ряду. :По секрету: Аркадия Райкина вспомните.
Он слишком молод, чтоб это помнить.
Я, конечно, знаю Райкина и видел некоторые его миниатюры. Но в силу своего возраста этой фразы я не знаю. Всё-таки я отношусь к другому поколению. Но за комплимент Жука, что я добрый человек, я ему благодарен. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Отмечу только, что выходку Жука и вообще его поведение на сайте осудили и руководители сайта, и большинство форумчан.
"Большинство форумчан" - это фактически 6-7 человек. Так, на всякий случай - чтобы отличать субъективное от объективного.
АлМел писал(а):... за комплимент Жука, что я добрый человек, я ему благодарен. :Подмигиваю
Чем чёрт не шутит - вдруг поверите в это и со временем станете таким.
Слово "комплимент" означает "дополнение".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Его целью совершенно внятно для меня было именно обратить внимание админов на голословные обвинения
ходатайство отклоняется! для того чтобы обратить внимание присутствующих, что ножик острый, совершенно не обязательно 22 раза им тыкать в человека! тыкай в себя раз такой заботливый
swift писал(а):Меня удивляет как, в общем-то, неглупые и взрослые люди, наши форумчане, легко ведутся на ваши манипуляции то тут, то там
кто повелся-то? кто барагозил ночью, войдя в состояние глубокого транса всего от пары слов этого несомненно гениального психотерапевта современности? лично я мирно спала
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

АлМел писал(а): "интриги психотерапевта Алмела"
Интересно, вот он взял текст в кавычки. Так делают, когда цитируют. Но в моем посте не было слов в таком сочетании. Чтобы быть точным, ему следовало бы взять " тролль, провокатор и дешёвый интриган". Не думаю, что это нечаянная неточность. :Улыбаюсь: . Это прием. Кроме того, он упрямо продолжает лепить себе этот титул. Известно, если одно и то же повторять много раз, кто-то может счесть это утверждение истинным. Приучает или сам так успел привыкнуть, что не может удержаться, чтобы не полизать себе дорогое и любимое место? :Улыбаюсь:.
И ещё, я уже несколько раз замечал, что он называет себя в третьем лице. Это уже клиника, господа. :Ржу нимагу: . В шутку говорят, первая стадия маразма, когда человек называет себя в третьем лице, вторая - когда он обращается к себе по имени-отчеству. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Кто повелся-то? Кто барагозил ночью, войдя в состояние глубокого транса всего от пары слов этого несомненно гениального психотерапевта современности? Лично я мирно спала.
Оля, пока ты спишь, кот Чубайс пишет за тебя на форуме.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Олька писал(а):ходатайство отклоняется! для того чтобы обратить внимание присутствующих, что ножик острый, совершенно не обязательно 22 раза им тыкать в человека!
Ух ты, Олька встала на тропу войны! :Улыбаюсь:
Оль, ну вот вы же в критические моменты всегда достаете из кармана рабов, пенсии и Папу в качестве убойных аргументов. По вашей логике, раз сказала и хватит, все уже поняли. Но вы же продолжаете долбить и долбить в одно место, которое когда-то заметили слабым. :Улыбаюсь: . И чего уж так сразу - "тыкать ножом в человека"?. В виртуальную репутацию виртуального пользователя, и не ножом, а минус-баллами с умышленно надуманными комментариями. Я говорю, меня "за Крым и Донбасс" позабавило. Чуть не "за Родину, за Сталина" :Улыбаюсь: . Там ещё были достойные, я просто не помню сейчас. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):И чего уж так сразу - "тыкать ножом в человека"?. В виртуальную репутацию виртуального пользователя, и не ножом, а минус-баллами с умышленно надуманными комментариями.
Видимо, я виртуальным ножом вырезал у оппонента виртуальную печень на виртуальное съедение виртуальным псам. Потом, ему, правда, виртуально пересадили виртуально искусственную... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

swift писал(а):Но вы же продолжаете долбить и долбить в одно место, которое когда-то заметили слабым
а вы предпочитаете иначе?) у меня не такой твердый лоб, чтобы каждый раз долбить в новое место)
swift писал(а):Я говорю, меня "за Крым и Донбасс" позабавило
что смешного увидели? давайте посмеемся вместе

Добавлено спустя 30 секунд:
Виктор Жук писал(а):Видимо, я виртуальным ножом вырезал у оппонента виртуальную печень на виртуальное съедение виртуальным псам. Потом, ему, правда, виртуально пересадили виртуально искусственную...
а мы вас виртуально пожурили ... в чем проблемы?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А мы вас виртуально пожурили ... в чем проблемы?
У меня проблем нет: я продолжаю жить дальше. А ты, похоже, еще не переспала с прошлым и продолжаешь журить. Поэтому делаю вывод: утро вечера мудренее не стало.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Свифт конечно погарячился. Резковат был пост про АлМела. Но не без этого :Улыбаюсь: Дело в том, что АлМел чуток раньше так же позволил себе не корректрые отзывы о ВЖ. Жаль конечно, что иногда мы не можем сдерживать свои эмоции.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Поэтому делаю вывод: утро вечера мудренее не стало.
опять мимо( я прокомментировала сообщение Свифта, написанное сегодня утром в 03.34
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Свифт, конечно, погОрячился. Резковат был пост про АлМела.
"Мы тоже не будем излишне тактичны
На нашем тернистом пути" (ДДТ)
(ключевое слово -ТОЖЕ).
По-моему, всё по делу. Он тоже не смягчает выражения. Чаще наоборот.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6996
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 310
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Согласен. Пытаться чему-то навязчиво научить человека совсем не одно и то же как просто дать совет. А главное этот принцип действует не только со взрослыми, но и с детьми.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 59
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):А кто первый сказал "мяу"? Я всего лишь отвечал на ваши вопросы
ну нверно это я пришел на форум и начал тут всех по психотипам расписывать...
Отвечал - разве тебя об этом кто-то спрашивал?
swift писал(а):Да все последние настоящие конфликты происходили и происходят с вашей подачи.
он же пришел практиковаться. Это часть практики управления массами, разделяй и властвуй...
АлМел писал(а):На гневно-льстивый пост главного хама сайта свифта я отвечать не буду.
swift - снимаю шляпу, еще недавно главным хамом форума считали меня... надо что-то делать)))
АлМел писал(а):Свифт унизил весь сайт утверждением, что Админ и Модератор сайта, наказавшие Жука, и все участники сайта, негативно оценившие поведение Жука, бездумно повелись на "интриги психотерапевта Алмела".
опять дешевые манипуляции сознанием...
АлМел писал(а):Но он продолжает упорствовать и плевать на мнение сайта
опять манипуляция... ты выдаешь свое мнение за мнение ВСЕГО сайта...
АлМел писал(а):Больше мне сказать нечего.
сколько раз ты уже это писал, но постоянно находишь что сказать, и говоришь, говоришь...
может ты действительно
swift писал(а):Никакой вы не психотерапевт, вы, скорее, потенциальный клиент такого специалиста.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а):
Кстати, я вам обещал ответить почему я верю В. Жуку. У меня не было возможности несколько дней заходить в форум, была куча дел. Отвечу сейчас. Верю потому, что он не скрыл явного своего "косяка" - "был в ярости". Он мог бы сказать что проводил свой эксперимент с холодным носом.
Я выделил только эту часть поста, так как надоело уже колупаться в грязи, в которую вы всё время тянете. Отвечу только на это. Ваше желание выгородить Жука принимает уже какие то извращённые формы, я вот не верю что умный, эрудированный человек может быть напрочь лишён логических способностей.
Так вот он сказал то, что был в ярости и то, что "проводил свой эксперимент с холодным носом". Одним словом, элементарно заврался. Усё
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13484
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 951
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

bombay писал(а):Ваше желание выгородить Жука принимает уже какие то извращённые формы
либо он просто весело троллит, либо ну его нахрен такого адвоката) Виктору он точно только медвежью услугу оказывает.
bombay писал(а):я вот не верю что умный, эрудированный человек может быть напрочь лишён логических способностей
я тоже не верю и, учитывая вышеизложенное, считаю, что троллит
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Обо всем»